«Каро» представит инновационный кинотеатр в «Охта Молле»


Общая площадь нового кинотеатра «Каро 11 Охта» составит более 7000 квадратных метров.

Компания «Каро», федеральный оператор кинотеатров в России, объявила о планах по открытию 11-зального мультиплекса нового поколения в торгово-развлекательном центре «Охта Молл» компании SRV в Санкт-Петербурге.

Общая площадь нового кинотеатра «Каро» в шопинг-молле составит более 7000 квадратных метров. Мультиплекс будет рассчитан более чем на 2000 мест и станет крупнейшим в городской сети. На сегодня компания управляет восемью кинотеатрами в Петербурге. 

Как сообщается в пресс-релизе, все залы нового киноплекса будут оборудованы новейшими акустическими и проекционными системами. В кинотеатре будет открыто два зала премиального широкоэкранного формата Luxe: A RealD Experience, рассчитанных на поклонников супербольших экранов. Также «Каро 11 Охта» будет оборудован двумя залами Каро Black. 

Кроме того, в кинотеатре впервые будет представлена эксклюзивная система сервиса, включающая кинобар формата u-choose. В ассортименте кинобара будет представлено свыше 100 наименований продукции. В зоне «Каро Экспресс» появятся терминалы по покупке билетов и продукции кинобара.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Охта Молл;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара