Каток в парке Горького откроется 16 ноября


Каток будет разделен на три тематических зоны: главную ледовую площадку, каток для детей и пространство для игры в хоккей.

На катке в парке Горького в Москве появится стереопространство, сообщает портал The Village. Павильоны получат стереорисунки, которые будут создавать иллюзию волн. На главном входе парке будут установлены неоновые силуэты пары фигуристов. Центральный фонтан получит десятитиметровый светодинамический куб.

Известно, что сам каток будет разделен на три тематических зоны: главную ледовую площадку, каток для детей и пространство для игры в хоккей. На детской площадке будет оборудована специальная зона с раздевалками, прокатом оборудования и кафе. На катке также появится танцевальная площадка с куполом, на которой будут проводиться вечеринки с привлечением московских диджеев. 

В рамках зимней программы в парке Горького также будет организовано два ресторанных дворика - первый расположится на танцевальной площадке, второй  - на Фонтанной площади. Основной каток будет работать ежедневно до полуночи. Официальное открытие катка запланировано на 16 ноября. 

Каток в парке Горького.jpg

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль