«Кей» закроет все магазины к марту 2019 года


Большинство супермаркетов «Кей» и интернет-магазин продолжат свою работу в первом квартале в обычном режиме.

Собственники торговой сети «Кей», управляющей 28 супермаркетами цифровой техники в Санкт-Петербурге и регионах, объявили о передаче магазинов компании DNS. Ожидается, что сделка будет закрыта в марте 2019 года. Собственники сети «Кей» планируют сконцентрироваться на других направлениях бизнеса, которые в текущей экономической ситуации выглядят более привлекательными, отмечается в пресс-релизе. 

Магазин Кей.jpg

Большинство супермаркетов «Кей» и интернет-магазин продолжат свою работу в первом квартале в обычном режиме. Компания «Кей» передаст DNS большинство своих магазинов в марте 2019 года. Условия сделки подразумевают, что для клиентов и сотрудников компании изменения пройдут максимально незаметно. «Кей» полностью и своевременно выполнит все свои обязательства перед покупателями и поставщиками. 

«Более 27 лет сеть «Кей» просуществовала на российском компьютерном рынке, пережив экономическую нестабильность и целый ряд общероссийских и мировых финансовых кризисов, чем не раз доказала свою эффективность как экономического проекта, сохранив репутацию надежного и профессионального игрока на рынке», - прокомментировал владелец «Кей» Михаил Иващенко.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург