«КидБург» в «Центральном Детском Магазине» откроется в декабре 2014 года


Интерактивный город профессий расположится на пятом этаже комплекса.

Первый в Москве детский город профессий откроется в декабре 2014 года в «Центральном Детском Магазине на Лубянке». Между ООО «Кидбург» и девелопером проекта ОАО «Галс-Девелопмент» подписан договор аренды сроком на 10 лет. Брокером сделки выступила компания Jones Lang LaSalle. 


Интерактивный город профессий расположится на пятом этаже «Центрального Детского Магазина на Лубянке», где он займет площадь более 3000 квадратных метров. Специально для детского магазина будет разработано несколько новых игровых зон, которых нет ни в одном «КидБурге». Инвестиции в проект превысят 2 млн евро. 

Первый детский город профессий появился в декабре 2011 года в Санкт-Петербурге. С этого момента его посетило более 500 000 детей и их родителей. За год создателям удалось успешно адаптировать западный формат edutainment (обучающее развлечение) и запустить второй проект - в 2012 году еще один центр открылся в Ростове-на-Дону. 

Обновленный торговый комплекс «Центральный Детский Магазин на Лубянке» откроется в декабре 2014 года и станет флагманским магазином детской индустрии России. На общей площади объекта в 73 тыс. кв. м будет реализован формат «обучающее развлечение», позволяющий не только совершать покупки, но и участвовать в развивающих детских программах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль