«Киномакс» приходит в ТЦ «Водный»


ТЦ «Водный» планируется торжественно открыть 23 августа 2014 года.

Компания MR Group сообщает о подписании договора аренды с одной из ключевых сетей кинотеатров в России – компанией «Киномакс». Новый семизальный кинотеатр разместится в торговом центре «Водный» на площади около 3500 кв. м. Брокером сделки является компания «Магазин Магазинов». 


ТЦ «Водный» является частью одноименного многофункционального комплекса класса А, строительство которого ведется в непосредственной близости от Ленинградского шоссе, между Кронштадтским бульваром и Головинским шоссе. 

Многозальный кинотеатр разместится на третьем этаже торгового центра, в непосредственной близости к фуд-корту. В торговом центре «Водный» общей площадью 48 500 кв. м и торговой площадью 32 500 кв. м разместятся 120 магазинов, галерея с международными и федеральными брендами и ресторанная зона, а также продуктовый гипермаркет «Окей», магазин одежды H&M и многозальный кинотеатр. Для удобства посетителей предусмотрена отдельная парковка на 805 машиномест. 

ТЦ «Водный» планируется торжественно открыть 23 августа 2014 года. Помимо торгового центра в состав МФК «Водный» входят 28-этажное офисное здание площадью 62 000 кв. м и комплекс апартаментов. Генеральным подрядчиком проекта является компания Renaissance Construction. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск