Киркоров инвестирует в строительство ТРЦ в Санкт-Петербурге


Объем инвестиций в проект составит более 1,5 млрд рублей.

Торговый центр - Depositphotos

Компания "Строительные решения", одним из акционеров которой является российский певец Филипп Киркоров, инвестирует в строительство торгово-развлекательного центра. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. 

"У нас сегодня первое соглашение, которое мы подписываем, и я бы его назвал звездным… Одним из соинвесторов этого проекта является Филипп Киркоров. Мы уже вчера оговорили основные условия этого соглашения, мы понимаем, как оно будет реализовываться на территории Ленинградской области", - прокомментировал глава региона. 

Соглашение о строительстве торгово-развлекательного центра было подписано накануне при участии правительства области на Петербургском международном экономическом форуме. Известно, что проект будет развиваться под брендом «Звезда». 

"Сегодня впервые я презентую со своими друзьями, со своими коллегами и партнерами… очень красивый проект… Я со своими друзьями начинаю этот бизнес и хочу тем самым стать примером для многих, потому что время у нас самое благодатное для этого. Мы должны сделать все, чтобы развить экономически Россию, ничего не прося при этом у государства", - отметил Киркоров. 

Комплекс предполагается построить рядом с деревней Новосаратовка Всеволожского района, фактически на границе Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Объем инвестиций в проект составит более 1,5 млрд рублей. Строительство будет завершено до конца 2023 года. 

Фото: Depositphotos.com




Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара