Китайский бренд ANTA открыл свой крупнейший магазин в России


Новый флагман площадью 360 кв.м располагается в ТРЦ "Авиапарк" в Москве.

ANTA

Китайский производитель спортивной одежды и обуви ANTA укрепляет свои позиции на российском рынке с открытием флагманского магазина в торгово-развлекательном центре "Авиапарк" в Москве. Торговая площадь нового флагмана составляет 360 квадратных метров - это крупнейший магазин ANTA не только в России, но и в Европе.

В новом магазине в ТРЦ "Авиапарк" будут собраны все новинки от профессиональных моделей для бега и баскетбола до популярных линеек спорт-фэшн, что позволит собрать функциональные и стильные образы.

"Новое пространство — это новые возможности показать аудитории качество и постоянно совершенствующиеся технологии, которые используются при создании наших коллекций" - прокомментировали в пресс-службе компании.

ANTA является 3-м спортивным брендом по стоимости, входящий в топ-20 по обороту среди всего фэшн-сегмента, а его мировая розничная сеть сегодня состоит из более чем 10 тысяч магазинов. Продукция Anta продается в десятках стран Среднего Востока, Европы, Юго-восточной Азии, Африки, и Северной Америки. В сеть ANTA в России и странах СНГ, по данным на второй квартал 2023 года, входит 31 магазин, в том числе 5 торговых точек в Москве.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область