Клиенты не дождались «спасибо» от Сбербанка


Клиенты столкнулись с неначислением бонусов за совершенные в ноябре покупки.

Сбербанк - Depositphotos

Клиенты Сбербанка пожаловались на технический сбой в бонусной программе «Спасибо» - в сети появились многочисленные отзывы о неначислении бонусов. В некоторых случаях речь идет о тысячах рублей за совершение крупных покупок в период ноябрьских распродаж. 

«Не начисляются и не отображаются бонусы "Спасибо" с 13 ноября. Прошло уже больше пяти положенных дней. За это время произошло много крупных покупок, баллы за которые до сих пор не поступили и неизвестно, поступят ли вообще», - написал один из клиентов банка.

В Сбербанке сообщили, что стараются максимально быстро реагировать на обращения, и все положенные бонусы клиентам будут зачислены. 

В то же время, эксперты считают, что с проблемой столкнулось значительное число клиентов - большинство из них не оставляли обращения на форум, не буду уверенными в том, что смогут отстоять свои права. 

Сбой в программе может быть связан с высокой активностью покупателей в период ноябрьских распродаж, пишет « Коммерсантъ». Не исключено, что сбой мог произойти, в том числе из-за ошибок на стороне партнера, который обеспечивает процессинг бонусной программы. Эксперты считают, что ситуация создает репутационные риски для банка, а также может заинтересовать ФАС. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа