Knight Frank заполнит ТРЦ «Авиапарк»


В настоящее время в торговом центре функционируют более 225 магазинов, ресторанов и кафе.

Консалтинговая компания Knight Frank выступит агентом по сдаче в аренду торговых площадей ТЦ Авиапарк. Общая площадь комплекса составляет 390 000 кв.м, арендуемая – 230 000 кв.м). Девелопер ТЦ — компания AMMA Development.

В настоящее время в Авиапарке функционируют более 225 магазинов, ресторанов и кафе. Якорными арендаторами комплекса являются продуктовый гипермаркет «Ашан», магазин мебели Hoff, магазин электроники и бытовой техники Media Markt, магазин формата DIY – OBI, 17-зальный кинотеатр КАРО. Также в ТРЦ работает самая большая в Москве (в составе торгового центра) зона спортивных товаров, которая включает гипермаркеты Decathlon и «Спортмастер» и ряд моно- и мультибрендовых спортивных магазинов.

В числе ближайших открытий – фитнес-клуб Bionic Fitness & Sport и крупнейший в России универмаг Debenhams. Также в ТЦ появится первый в России детский образовательно-развлекательный парк KidZania (8000 кв. м).

Комментирует Юлия Соколова, директор по сдаче в аренду торговых центров, Knight Frank: «... Здесь будут востребованы как бренды уровня средний/средний минус, так и средний плюс. Поэтому сегодня на первом этаже формируется галерея премиальных брендов, на втором этаже – молодежные бренды и марки среднего ценового сегмента и, наконец, Trend Island на третьем этаже. В текущей ситуации усиление проектной команды Авиапарка позволит заполнить свободные площади торгового центра в оптимальные сроки».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Авиапарк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара