Книжные сети начали продавать карты России с новыми регионами


Карты с новыми субъектами Российской Федерации постепенно поступают в продажу.

В книготорговые сети начали поступать обновленные версии карт с новыми регионами, принятыми в состав РФ в октябре 2022 года - ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областями.

Как сообщает РБК со ссылкой на издательство "Атлас Принт", уже выпущено несколько видов настенных карт России, Евразии и Мира, в которых отражена карта РФ с административными границами от 4 октября 2022 года.

maps.jpg

В объединенной торговой сети "Читай-город - Буквоед" сообщили, что карты с новыми субъектами Российской Федерации от издательств "Алтас Принт", "ГеоДом", "Геза Ком" и "Руз Ко" постепенно поступают в продажу.

Представители торговых сетей отмечают, что новые карты пользуются высоким спросом у покупателей. В настоящее время карты напечатаны небольшими тиражами - издатели ожидают появления дополнительной информации, в частности, в какие округа будут входить новые регионы.

В конце 2022 года специализирующиеся на продаже книг ритейлеры приостановили заказы на карты в связи с обсуждением и принятием Госдумой в первом чтении закона "О противодействии экстремистской деятельности".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Атлас-принт.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область