Кофе и бургеры Burger King будут выдавать в многоразовых контейнерах


Уже в 2021 гости отдельных заведений смогут получить заказ в многоразовом контейнере, чтобы затем вернуть упаковку и получить обратно оставленный залог.

Burger King упаковка

В рамках усилий по охране окружающей среди и заботе об экологии Burger King начинает сотрудничество с производителем безотходной упаковки Loop. Уже в следующем году компания начнёт тестирование использования многоразовой посуды в своих ресторанах, что позволит значительно снизить количество отходов. Такой шаг станет частью стратегии бренда по переходу к 2025 году на 100% использование для своих упаковок материалов из возобновляемых, переработанных или сертифицированных источников.

Покупатели получат возможность заказать бургеры, напитки или другие предложения от Burger King в многоразовой упаковке. На вид новые контейнеры будут напоминать привычные коробки и стаканы, но их можно будет мыть и затем использовать повторно. Такая опция для покупателя будет требовать оставления залога, который возвращается после того, как упаковка будет отдана обратно через специальную систему, разработанную Loop. По заверению обеих компаний, очистка многоразовых предметов будет производиться по самым строгим стандартам

Первыми заведениями, которые будут предоставлять подобную возможность, станут отдельные рестораны в Нью-Йорке, Портленде и Токио. Уже в 2021 году покупатели смогут получить в них свой воппер или кофе в многоразовом контейнере. Компания обещает при этом, что уже в ближайшие месяцы география эксперимента будет расширена.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург