Кофейни Stars Coffee открылись в Санкт-Петербурге


Одним из первых заработало заведение на площадях торгового комплекса «Невский центр».

Stars Coffee

В Санкт-Петербурге состоялось открытие первых кофеен российской сети Stars Coffee, которая развивается на площадях Starbucks. Одним из первых заработало заведение на площадях торгового комплекса "Невский центр".

В меню кофейни представлены классические и альтернативные напитки, а также авторские - латте фисташковое печенье, малиновый пай с лавандой, маття латте с клубникой. Отмечается, что основное меню и десерты были созданы при участии московских шэф-поваров Владимира Чистякова и Юрия Волкова. 

«Уникальность еды, которую мы готовим для гостей Stars, в ее близости к ресторанному подходу. Это десерты, полноценные горячие блюда и блюда формата to-go по-настоящему высокого вкуса и качества: от авторских сэндвичей в пите до салатов и пасты. Только свежее, натуральное и сезонное», - прокомментировали в пресс-службе компании.

Новостные агентства также сообщили, что накануне заработала кофейня Stars Coffee на Невском проспекте, 25. Известно, что на работу в открывшиеся кофейни перешли часть сотрудников из Starbucks. В Москве открытие Stars Coffee состоялось 18 августа. Владельцы бизнеса обещали перезапустить сеть во всех локациях до конца сентября. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара