«Красное и Белое» опровергает передачу управления группе «Бристоль»


В компании «Красное и Белое», развивающей одну из крупнейших розничных сетей на российском рынке, опровергли информацию о передачи управления бизнесом.

В компании «Красное и Белое», развивающей одну из крупнейших розничных сетей на российском рынке, опровергли информацию о передачи управления бизнесом группе «Бристоль». По словам представителей «К&Б», информация не соответствует действительности, и никаких изменений в управлении сетью не происходит. 

Ранее телеграм-канал Mash опубликовал сообщение, в котором говорилось о передачи активов «К&Б» его Сергеем Студенниковым в пользу другой сети алкомаркетов «Бристоль». «В 2019-м «К&Б» стала самой быстрорастущей сетью магазинов в стране. Но не удержались: c 15 января владелец Сергей Студенников передаёт все права на управление коллегам из "Бристоля", - говорилось в сообщении. 

DSC_5389.jpg

Отмечалось, что уже 20 менеджеров компании уволились из головного офиса «К&Б», а сам Студенников передал управление зарегистрированной на Кипре компании  «ДКБР мега ритейл групп лимитед», но выяснилось, что эта структура на 45% принадлежит самому бизнесмену. Таким образом, данные о возможной передаче управления бизнеса крупнейшей сети алкомаркетов не нашли подтверждения.

Слияние торговых сетей «Красное и Белое», «Бристоль» и «Дикси», с перспективой создания третьей по величине розничной компании на продуктовом рынке, официально завершилось осенью 2019 года. После объединения все торговые сети сохранили свои бренды и продолжили дальнейшее развитие. На сегодняшний день они объединяют около 13 тысяч магазинов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Красное и Белое.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область