«Красное и Белое» в Свердловской области могут закрыть на 2 месяца


Торговая сеть «Красное и Белое» получила предписание о несоблюдении противоэпидемических мер от Роспотребнадзора по Свердловской области.

Красное и Белое.jpg

Торговая сеть «Красное и Белое» получила предписание о несоблюдении противоэпидемических мер от Роспотребнадзора по Свердловской области. Об этом было сообщено на заседании оперативного штаба, которое возглавляет губернатор региона Евгений Куйвашев. 

Как сообщает портал Ura.ru, ведомство указывает на несоблюдение ритейлером выполнения противоэпидемических мероприятий. В частности, в магазинах отсутствуют антисептики и не соблюдается «масочный» режим, а осмотр водителей перед развозом товаров проводится в учреждениях без необходимой лицензии. 

Сообщается, что в случае если нарушения не будут устранены, магазины торговой сети во всем регионе могут быть закрыты на срок до 60 дней. Проверки в магазинах «Красное и Белое» начались на этой неделе после того, как стало известно, что на складе компании была зафиксирована вспышка заболеваний - более 100 подтвержденных случаев. 

В правительстве Свердловской области приняли решение перенести ослабления карантинного режима и ограничений для бизнеса до 25 мая, хотя первоначально предполагалось, что магазины, торговые центры и кафе смогут начать работать уже с 19 мая. По последним данным, смягчение ограничений в регионе может состояться уже в июне. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Екатеринбурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Красное и Белое.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск