Крепкий алкоголь появился на маркетплейсе Беру


Около 2800 наименований вин и крепких напитков появилось на витрине маркетплейса Беру.

Вина

Совершеннолетние пользователи могут забронировать напитки на Беру и выкупить их в одной из 27 винотек Москвы и ближайшего Подмосковья. Первым партнёром маркетплейса в этой категории товаров стал SimpleWine.

Теперь на Беру есть практически все виды вина и крепкого алкоголя: красное, белое, портвейны и шампанское, коньяк и виски, ликёры, настойки, аперитивы и многое другое. Пользователь может найти на Беру как популярные напитки, так и коллекционные экземпляры для настоящих ценителей. Маркетплейс помогает выбрать именно то, что нужно: на сайте есть подробные характеристики продукта — от крепости, объёма и страны производителя до вкуса и цвета.

Выкупить алкогольные напитки можно только в винотеке и только при наличии паспорта. С покупки алкоголя начисляются Беру Бонусы, но тратить их на спиртное нельзя. Зато можно — на другие виды товаров. 

Беру для SimpleWine — витрина, которая помогает привлечь новых покупателей. Магазин размещает на ней информацию о своих товарах, но хранятся они на его собственном складе — не на складе Беру. Маркетплейс знакомит пользователя с ассортиментом винотеки и даёт ему возможность забронировать продукт на своём сайте. В течение двух дней после оформления заказ приезжает в магазин и ждёт там своего покупателя.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область