В центре Москвы появится первый бар-холл


Проект в набирающем популярность в Москве формате бар-холла появится на территории фудмаркета «Депо».

На территории фудмаркета «Депо» на Лесной улице в Москве появится новое гастрономическое пространство, которое объединит 20 баров. Проект в набирающем популярность в Москве формате бар-холла развивают совладельцы сети «Крошка-Картошка» Андрей Конончук и Виталий Науменко с партнерами. Управлять проектом будет один из основателей фудкорта «The 21» Антон Саркисов. 

755511015080349.png

Фудмаркет «Депо», принадлежащий «Киевской площади» Года Нисанова и Зараха Илиева, объединяет около 75 арендаторов. Новое пространство объединит 20 концепций на территории площадью 1200 квадратных метров. В настоящее время на площадке уже ведутся отделочные работы. Формат бар-холлов становится популярным в столице: ранее сообщалось, что ресторанная группа Hurma и казахстанская K&K отроют пространство площадью 1700 кв.м на территории издательства «Молодая гвардия». Похожие форматы могут появиться в регионах. 

Концепция нового заведения строится на объединении различных форматов баров, которые будут разделены по категориям напитков и их происхождению, пишет « Коммерсантъ». По оценкам экспертов, арендная ставка для помещений площадью 50-100 кв.м на фудмаркете «Депо» варьируется в пределах от 100 до 150 тысяч рублей за 1 кв.м, что соответствует аренде площадей в стрит-ритейле на центральных улицах Москвы. Трафик «Депо» на сегодняшний день оценивается в 30 тысяч человек в выходной день. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Депо .






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область