Кроссовки Adidas теперь в оформлении от «Макдональдс»


Сеть ресторанов быстрого питания «Макдональдс» и компания Adidas представили лимитированную капсульную коллекцию.

Кроссовки Adidas McDonalds

Сотрудничество началось в рамках баскетбольного турнира All-American Games (AAG) для молодёжи. Из-за пандемии коронавируса он был отменён, но как заявили представители обеих компаний, дух соревнования всё равно сохранился. 

В коллекцию, получившую название «Sauce Pack», входит несколько моделей кроссовок, а также футболки. И пускай еда из «Макдональдс», считающаяся не самой полезной, плохо ассоциируется со спортивной одеждой, результат получился весьма оригинальный, даже забавный. Такие кроссовки неизбежно привлекут к себе внимание, чего, собственно, и добивались их создатели.

При создании коллекции были активно задействованы цвета фирменных соусов «Макдональдс», столь хорошо знакомые всем посетителям сети ресторанов быстрого питания. Также на них присутствуют изображения некоторых других ингредиентов. 



По заявлению создателей, они вдохновлялись одновременно едой и баскетболом. В работе над коллекцией принимали участие и некоторые известные баскетболисты, вроде Джеймса Хардена и Дамиана Лилларда.

Коллекция уже появилась в продаже в азиатском регионе – в Китае, Японии, Корее, Малайзии, на Тайване и на Филиппинах. Также она будет доступна и некоторых фирменных магазинах Adidas в других частях света. Общее количество входящих в коллекцию предметов ограничено цифрой в 50 тысяч штук. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Adidas;
Источник: Моллы.ру, фото Adidas.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара