Крупнейший на юге России торговый центр откроется в 2021 году


Официальное открытие торгового комплекса «Грозный молл» состоится в начале 2021 года.

Грозный молл

В Грозном завершается строительство торгово-развлекательного центра «Грозный молл», который станет крупнейшим объектом не только в республике, но и на Юге России в целом. Агентство ТАСС со ссылкой на министра по туризму региона Муслима Байтазиева сообщает, что открытие комплекса запланировано на начало 2021 года. 

"Откроется в начале следующего года, а планировалось в этом году. Считаю, что это один из таких перспективных для Грозного проектов, который позволит привлечь туристов из соседних регионов, в том числе и для шопинга", - прокомментировал Байтазиев. 

Общая площадь комплекса составит около 153 тысяч квадратных метров. На подземном торговом уровне "Территория моды" откроются магазины одежды, кафе и рестораны. Второй этаж "Территория моды" также включает магазины фэшн-ритейлеров, а также супермаркет электроники и выход на мост-галерею к смотровой площадке. Здесь расположатся рестораны с панорамными террасами с видами на город.

 Грозный Молл

На третьем этаже "Территория развлечений", согласно концепции, откроются мультиплекс с залом IMAX, а также зона развлечений для всей семьи и фудкорт. В составе комплекса также откроется обновленная набережная с летними верандами ресторанов и общественной зоной для проведения мероприятий. 

Строительство ТРЦ «Грозный молл» стартовало в 2017 году. Проект реализуется в рамках комплексного освоения территории в центре города, которая также включает многофункциональный комплекс "Ахмат Тауэр" с отелем 5 звезд, апартаментами, офисами и др. Оба комплекса будут объединены пешеходным мостом-галереей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Грозного, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Грозный Молл.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область