Крупнейший в Москве магазин Samsung открылся в новой концепции


В Москве состоялось открытие обновленного флагманского салона Samsung Electronics.

В Москве состоялось открытие обновленного флагманского салона Samsung Electronics. Торговое пространство самого большого в российской столице магазина южнокорейского бренда было обновлено в соответствии с новым дизайн-концептом компании. Флагман на Тверской, 22 предлагает покупателям широкие возможности по тестированию продукции бренда, а также техническую консультацию и сервисное обслуживание. 

20191225_153229 (1).jpg

Основная цель новой розничной концепции Samsung Electronics, которая внедрена в магазине на Тверской улице, состоит в вовлечении покупателей в знакомство с продукцией компании в максимально комфортной среде. В отделке магазина используются приглушенные и сдержанные тона, различные фактуры и материалы. 

20191225_153017.jpg

Торговая площадь реконструированного флагмана Samsung составляет более 700 кв.м - магазин концептуально разделен на несколько секторов. Зона мобильных устройств занимает 160 кв.м, ТВ и акустические системы занимают площадь более 130 кв.м. Отдельное пространство получила зона для геймеров. Еще 160 кв.м выделено до демо-зону для тестирования бытовой техники. Здесь представлены последние новинки Samsung, включая холодильник Bespoke и модульным дизайном и паровой шкаф по уходу за одеждой AirDresser.

Featured8.jpg

В обновленном флагманском магазине Samsung делает акцент на сервисное обслуживание класса премиум: клиентам предлагается возможность ремонта техники, а также консультации по настройке. Для премиальных клиентов бренда открыта VIP-комната ожидания, сообщили в пресс-службе компании. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Samsung Electronics.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара