Крупнейший в Тамбове ТРЦ получит 2-ю очередь в 2020 году


Благодаря вводу новых площадей, комплекс увеличится почти вдвое и станет крупнейшим торговым объектом в Тамбовской области.

Торгово-развлекательный центр «Рио» в Тамбове получит вторую очередь. Открытие нового корпуса состоится в третьем квартале 2020 года. Благодаря вводу новых площадей, комплекс увеличится почти вдвое и станет крупнейшим торговым объектом в Тамбовской области, сообщили в пресс-службе группы «Ташир».

Общая площадь второй очереди ТРЦ «Рио» составляет 28 000 квадратных метров на трех торговых уровнях и двух подземных этажах, на которых разместится паркинг на 300 автомобилей. В настоящее время выполнены основные строительные и ведутся внутренние отделочные работы. В компании планируют уделить особое внимание на дизайне новой и редизайне существующей фазы комплекса. Отделка выполнена по индивидуальному проекту с использованием природного камня, в том числе натурального травертина в облицовке здания.

TV1OGMlRf5E.JPG

Благодаря открытию второй очереди ТРЦ «Рио» в Тамбове появятся новые международные бренды и федеральные сети, в том числе «Пятерочка», Sinsay, Gloria Jeans, «ЛинзМастер», Kari, Intimissimi и Calzedonia. В составе молла также откроется крупнейший в городе развлекательный центр площадью более 2500 квадратных метров. Согласно концепции, в ТРЦ «Рио» откроется современная зона фудкорта на 8 концепций, с панорамными видами на центральный городской парк. После завершения строительства комплекс будет объединять около 200 арендаторов. 

Общая площадь четырехуровневого ТРЦ «Рио» на Советской улице в центре Тамбова составляет 30 000 квадратных метров. Посещаемость комплекса оценивается в 15 тысяч человек в день. В группе «Ташир» ожидают, что благодаря открытию второй фазы покупательский трафик увеличится до 40%. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Тамбова, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Новый Век.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург