Крупный девелопер распродает торговые центры на «Авито»


Крупный владелец торговой недвижимости «ВестРусДевелопмент» выставил на продажу ряд активов в Калининграде.

ТЦ Эпицентр - Авито.jpg

Крупный владелец торговой недвижимости в Калининграде «ВестРусДевелопмент» выставил на продажу ряд активов. Как сообщает РБК, на сайте объявлений «Авито» появилось сразу несколько объектов из портфеля девелопера по цене от нескольких сотен млн до нескольких млрд рублей. 

В частности на продажу выставлен торгово-развлекательный комплекс «Эпицентр» на улице Горького площадью 21 500 квадратных метров. Четырехуровневый центр, заполненный преимущественно федеральными ритейлерами, оценивается в 5 млрд рублей при посещаемости в 15 тысяч человек в день. 

Покупателя ищут также на торговый центр «Сити» площадью почти 23 тысячи квадратных метров, расположенный на Московской проспекте. При оценке посещаемости ТЦ в пределах 4,5 тысяч человек в день, комплекс выставлен на продажу за 1,5 млрд рублей. Кроме того, собственник готов рассмотреть поэтажную продажу центра. 

В числе объектов, выставленных компанией «ВестРусДевелопмент» на продажу, также называются районные торговые центры «Вестер» в Балтийске (стоимость 296 млн рублей) и в Черняховске (176 млн рублей), земельный участок стоимостью 60 млн рублей в Советске и магазин «Техновидео» на улице Черняховского в Калининграде за 50 млн рублей. 

Ранее сообщалось, что на продажу в Калининграде выставлен торгово-развлекательный центр «Маяк» площадью 12 500 квадратных метров, которым также управляет «ВестРусДевелопмент». Стоимость объекта оценили в 1,5 млрд рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Калининграда, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область