Крупный торговый центр готовится к открытию в Курске


Общая площадь комплекса на проспекте Дериглазова составит около 65 тысяч квадратных метров.

DAF - торговый центр

В Курске будет открыт новый современный торгово-развлекательный центр. Объект появится на проспекте Дериглазова в Северном микрорайоне города. Общая площадь комплекса составит около 65 тысяч квадратных метров, сообщает газета "Курская Правда". 

Согласно представленной концепции, на первых двух этажах центра будет располагаться торговая галерея, на третьем откроются магазины, а также четырехзальный мультиплекс, ресторан и зона фудкорта. Кроме того, в составе комплекса будет открыт фитнес-клуб. 

На прилегающей территории будет открыт городской парк площадью около 2 га с велодорожками, прогулочной зоной, пространством для катания на скейте, детской площадкой и водоемом, который в зимний период будет использоваться в качестве ледового катка. 

Рабочее название нового торгово-развлекательного центра - ДАФ, аббревиатура по ФИО Анатолия Федоровича Дериглазова, основателя завода КПД, в честь которого назван проспект, на котором ведется строительство. Открытие комплекса может состояться в конце 2020 или начале 2021 года.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Курска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото Курская Правда.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск