Ксения Бородина открыла крупнейший активити-парк в России


В торгово-развлекательном центре «Vegas Каширское» состоялось открытие активити-парк «TeikaBoom by Ksenia Borodina».

TeikaBoom by Ksenia Borodina

В торгово-развлекательном центре «Vegas Каширское» состоялось открытие активити-парк «TeikaBoom by Ksenia Borodina». Парк площадью 5500 квадратных метров стал самым большим в сети и крупнейшим в стране среди всех подобных объектов в составе торговых центров. 

«Модернизация этого направления является одной из ключевых задач проекта реконцепции VEGAS Каширское, поскольку призвана адаптировать наше предложение запросам целевой аудитории на высококачественный отдых и досуг всей семьей», – прокомментировала Анастасия Довченко, директор департамента недвижимости Сrocus Group.

TeikaBoom by Ksenia Borodina

В основу дизайн-концепции аттракционов и интерьеров легли мотивы межпланетной космической станции и сказочной планеты Пандора, а также мотивы любимых детских мультфильмов. На территории парка открыты игровая зона с аттракционами, семейное кафе, рестораны и сказочные комнаты для детских праздников. В ближайшее время также откроются зона лазертага, VR и других активностей. 

«Новый проект будет существенно отличаться, он рассчитан на чуть другую, более массовую аудиторию, но мы уверены, он также будет востребован и успешен», – отметил Дмитрий Коноров, управляющий партнер сети «TeikaBoom by Ksenia Borodina».

TeikaBoom by Ksenia Borodina

Открытие активити-парка является частью масштабной коммерческой реконцепции «Vegas Каширское». Ранее в составе комплекса начало работать гастрономическое пространство Food Bazaar площадью 3700 кв.м. На территории фудхолла проводятся винные дегустации, гастроужины, детские шоу, музыкальные вечера и кулинарные мастер-классы. Общая площадь ТРЦ «Vegas Каширское» составляет 480 тысяч кв.м, что делает его одним из крупнейших в России. Комплекс объединяет более 300 арендаторов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Vegas Каширское шоссе; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Vegas.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск