KupiVip начал продавать электронику и мебель


Один из крупнейших российских маркетплейсов сообщил о значительном расширении ассортимента в первом полугодии 2020 года.

KupiVip - Fashionnetwork.jpg

Один из крупнейших российских маркетплейсов KupiVip сообщил о значительном расширении ассортимента в первом полугодии 2020 года. Интернет-магазин, ранее делавший ставку на продажу одежды и обуви, добавил сразу четырнадцать новых товарных категорий. 

В числе новых товаров в интернет-магазине KupiVip - мебель, бытовая техника и электроника, товары для фитнеса, красоты и здоровья, а также книги, товары для дома и дачи и др. В период самоизоляции интернет-магазин стал полноценным маркетплейсом, отметили в пресс-службе компании. 

В первом полугодии в числе партнеров компании появилось более 75 новых брендов класса премиум. В сегменте фэшн добавились товары Calvin Klein, Lacoste, ZaSport, а также Mascotte, Urban Tiger и др. В категории товаров для красоты и здоровья появилась продукция Nuxe, American Crew, Macadamia Colors и др. 

В категории товаров для фитнеса на KupiVip стартовали продажи товаров Starfit, Sproots, VPLab, Everlast и Atemi, в детском отделе - Hansa Creation, Antonio Juan, Magellan и Paremo, а в сегменте товаров для дома - Vileda, Clovin и Boomjoy. В планах компании стоит дальнейшее расширение товарных групп и брендов. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Fashionnetwork.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск