Курьеры Delivery Club начали доставлять продукты из «Магнита»


Ритейлер объявил о запуске сервиса доставки в Новосибирске, Краснодаре и Самаре.

Delivery Club.jpg

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о запуске сервиса доставки в Новосибирске, Краснодаре и Самаре. Партнером ритейлера по проекту выступает крупнейший сервис доставки еды Delivery Club. 

Ранее доставка продуктов из магазинов торговой сети «Магнит» с использованием курьерских мощностей Delivery Club начала тестироваться в московском регионе. В ближайших планах компании стоит запуск нового сервиса в Санкт-Петербурге, пишет агентство Прайм.

До конца 2020 года «Магнит» и Delivery Club рассчитывают подключить к проекту 17 российских городов, в которых с доставкой будет работать суммарно более 200 магазинов. В течение года общее число населенных пунктов с доставкой из «Магнита» будет увеличено до 60. 

Ранее «Магнит» сообщал о цифровой трансформации в стратегии развития бизнеса, с акцентом на доставку, новые технологии и сервисы. По словам главного исполнительного директора компании Флориана Янсена, тиражирование доставки будет продолжено параллельно с анализом бизнес-процессов и совершенствованием сервиса. По данным на третий квартал 2020 года под управлением компании находится около 21 тысячи магазинов.

Крупнейшие продуктовые ритейлеры активизировали направление доставки весной 2020 года на фоне введения в России режима самоизоляции. Собственные и партнерские сервисы доставки (в том числе экспресс) в Москве и на региональных рынках запустили «Лента», «Пятерочка», «ВкусВилл» и другие торговые сети. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит; Торговые центры Самары, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Delivery Club.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск