Lacoste открыл свой главный магазин в «МЕГА Белая дача»


Моностор стал первым и единственным на российском рынке, в котором появилась детская коллекция одежды и аксессуаров.

Lacoste в МЕГЕ Белая Дача

Французский фэшн-бренд Lacoste объявил об открытии флагманского магазина в торгово-развлекательном центре «МЕГА Белая дача» в Москве. В новом торговом пространстве представлены последние коллекции мужской и женской одежды в стиле спорт-шик, а также обувь, аксессуары, очки, парфюмерия и др. 

Общая площадь нового магазина Lacoste в МЕГЕ составляет 342 квадратных метра. Торговое пространство располагается рядом с главным входом на первом этаже молла. Моностор стал первым и единственным на российском рынке, в котором в продаже появилась детская коллекция одежды и аксессуаров. В магазине также продаются эксклюзивные модели из мужской и женской коллекции и уникальные расцветки поло Lacoste. 

Lacoste в МЕГЕ Белая Дача

В пресс-службе Ingka Centres, управляющей сетью торгово-развлекательных центров МЕГА, подчеркнули, что в комплексе в Белой даче продолжается трансформация в пространство для встреч, которая включая обновление дизайна и оснащение торговых галерей и фасадов, а также развитие портфолио, направленное на улучшения покупательского опыта. 

За последний год МЕГА Белая дача приняла более сорока новых арендаторов. Свои магазины на площадях крупнейшего торгового центра федеральной сети открыли, в том числе международные бренды Calzedonia, Hunkemoller, российские ритейлеры Zolla и «М.Видео» и др. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Белая Дача; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Ingka Centres.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара