Lamoda откроет 500 пунктов выдачи заказов в «Пятёрочках»


В рамках пилотного проекта до конца года будут открыты 50 пунктов выдачи в универсамах «Пятёрочка».

Пятёрочка

Проект будет осуществлён благодаря сотрудничеству Lamoda Group и X5 ОМНИ, дочерней компании группы X5 Retail Group. Для тестирования нового формата доставки в 2019 году будут открыты первые 50 пунктов выдачи. А если пробный проект окажется успешным, то покупатели могут ожидать открытия уже 500 ПВЗ до конца 2020 года.

Пункты выдачи будут обеспечивать полный спектр услуг для покупателей. В том числе и привычную для клиентов Lamoda возможность примерить одежду или обувь перед покупкой в комфортных условиях, что в том числе включает и наличие специальных детских комнат. Также покупатели смогут почувствовать преимущества в виде доставки в кратчайшие сроки, доступности любых видов оплаты и возможности клиентского возврата.

Согласно соглашению, ПВЗ будут располагаться в магазинах группы X5 ОМНИ, в том числе в аптечных пунктах выдачи заказов и на кассах «Пятёрочки». Таким образом покупатели смогут забирать свои заказы, делая обычные ежедневные покупки и экономя при этом время. Через такие пункты смогут в будущем доставлять заказы покупателям и другие магазины и сервисы, участники технологической платформы почтовых сервисов Х5 ОМНИ. 

Кроме сотрудничества с Lamoda X5 также будет реализовывать создание сети ПВЗ Ozon, всего планируется открыть порядка 2000 пунктов, а также сети аптечных пунктах выдачи заказов, куда войдут около 1400 пунктов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка;
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область