Lamoda откроет первый розничный магазин


Официальное открытие мультибрендового магазина Lamoda Market в ТК «Атриум» состоится в первом квартале 2019 года.

Компания Lamoda, один из крупнейших интернет-ритейлеров на рынке одежды в России, готовится к открытию своего первого розничного магазина. Lamoda арендовала около 1000 квадратных метров под первую торговую точку в торгово-развлекательном центре «Атриум» на Земляном валу в Москве. 

Официальное открытие мультибрендового магазина Lamoda Market по продаже одежды, обуви и аксессуаров состоится в первом квартале 2019 года. В компании рассчитывают, что розничные магазины нового формата станут связующим звеном между онлайн-магазином Lamoda и традиционным ритейлом благодаря глубокой интеграции с основной платформой Lamoda. 

lamoda1.jpg

В Lamoda Market будет представлена продукция около 200 брендов, смена коллекций будет происходить не реже, чем один раз в месяц. В магазине можно будет получить заказанные через интернет вещи. Со временем будет подключен сервис, позволяющий выбрать товар и отправить его по своему адресу. 

Lamoda Group работает на российском рынке с 2011 года. На сегодняшний день компания предоставляет возможность заказа товаров с доставкой в 150 городов России и подключает независимые магазины по принципу маркетплейса. Аудитория магазина составляет более 11 млн человек в месяц, в портфолио торговой площадки около 3000 брендов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Атриум; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск