Lamoda запустила обмен баллов на предложения от партнеров


Маркетплейс начал предоставлять пользователям Lamoda Club персонализированный набор скидок и подарков.

Lamoda - Depositphotos

Компания Lamoda, одна из крупнейших интернет-платформ по продаже одежды и обуви в России, объявила о расширении программы лояльности и подключении первых партнеров. Своим клиентам интернет-ритейлер предложил трать наколенные баллы на предложения от сторонних компаний. 

«Каждый пользователь Lamoda Club получает персонализированный набор скидок и подарков в зависимости от того, какие действия он совершает в приложении. Индивидуальные предложения формируются с учетом привычек и предпочтений пользователя. Посмотреть предложения можно в разделе «Скидки и подарки от партнеров» в личном профиле», - прокомментировали в пресс-службе компании. 

Отмечается, что баллы Lamoda Club теперь можно потратить на подписку на онлайн-кинотеатры, сервис электронных книг «ЛитРес», сертификат на изучение английского языка, а также получить скидку на заказ продуктов в «Экомаркете» и др. Список партнеров маркетплейса будет расширяться. 

Согласно действующим правилам программы лояльности Lamoda начисляет своим клиентам 50 баллов за каждые 1000 потраченых рублей. Кроме того, баллы начисляются за регистрацию, заполнение профиля, оставление отзывов и другие действия. Накопленные баллы позволяют получать постоянную скидку на новые коллекции в размере до 25%. Обновленная программа лояльности с элементами геймификации и разделом «Мои награды» была запущена осенью 2020 года. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург