Легендарная сеть Toys R Us открывает свой главный магазин в США


Двухуровневое торговое пространство будет объединять более 10 тысяч товаров для детей, собственное кафе-мороженое и двухэтажную горку.

Toys R US - Depositphotos

Пережившая банкротство розничная сеть Toys R Us, в прошлом крупнейший ритейлер детских игрушек на американском рынке, готовится открыть свой флагманский магазин в торгово-развлекательном центре American Dream в Нью-Джерси.

Двухуровневое торговое пространство будет объединять более 10 тысяч товаров для детей, собственное кафе-мороженое и двухэтажную горку. Официальное открытие флагмана запланировано на середину декабря 2021 года.

"Toys R Us возвращается, и возвращается по-крупному, это будет наш самый большой магазин в Америке", - прокомментировал Иегуда Шмидман, председатель и генеральный директор WHP Global и Toys R Us.

Toys R Us - PR
Фото: Toys R Us

Для легендарного бренда это уже вторая попытка возрождения. После банкротства и закрытия всех магазинов в 2017 году, Toys R Us открыла первые два магазина в формате pop-up в Парамусе, Нью-Джерси и в Хьюстоне. Оба магазина проработали до начала 2021 года.

Весной новым владельцем компании стала зарегистрированная в Нью-Йорке компания WHP Global, которая приобрела контрольный пакет акций Tru Kids, бывшей материнской компании брендов Toys R Us.

"Я не считаю, что Toys R Us нуждается в реструктуризации как бренд, потому что бренд великолепен. Мы просто пытаемся вернуть его в Америку и сделать это с помощью современной дистрибуции", - добавил Шмидман в интервью USA Today.

Информация о возможном открытии Toys R Us впервые появилась еще осенью. В American Dream сообщили, что открытие магазина послужит "идеальным дополнением" линейки развлечений и аттракционов торгового центра. Магазин откроется по соседству с тематическим парком Nickelodeon Universe и аквапарком DreamWorks. Среди других развлечений в торговом центре - Legoland Discovery Center, Sea Life Aquarium и Big Snow Ski Hill.

Ранее также стало известно, что в 2022 году Toys R Us намерен открыть корнеры в 400 универмагах под управлением Macy's.

Заглавное фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область