«Лента» вырастет до 80 гипермаркетов


Новый магазин торговой сети станет вторым магазином компании в Рязани.

Компания «Лента», одна из крупнейших розничных сетей в России, объявляет об открытии нового гипермаркета в Рязани, ставшего вторым магазином компании в городе. Новый гипермаркет формата «компакт» находится по адресу ул.12-й район, д.131 и разместился в арендуемом «Лентой» бывшем здании продовольственного рынка. 


Общая площадь магазина составляет 7370 кв.м., из которых 3925 кв.м. отведено под торговое пространство. В магазине представлено 15 000 позиций. Наряду с продукцией федерального ассортимента, покупателям будут предложены товары под собственными торговыми марками, а также продукция местных производителей. Автомобильная парковка рассчитана на 400 машиномест, гипермаркет работает круглосуточно. 

Первый гипермаркет «Лента» в Рязани работает с 2008 года. Открытие в Рязани второго гипермаркета подтверждает намерения «Ленты» инвестировать в развитие розничной торговли густонаселенного города с высокой конкурентной средой, сообщили в пресс-службе компании. С открытием второго гипермаркета «Лента» в Рязани компания увеличила сеть до 80 гипермаркетов и 10 супермаркетов в 45 городах России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лента;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск