«Лента» открывает новые супермаркеты


Ритейлер откроет полноформатный гипермаркет в городе Истра Московской области.

Компания «Лента», один из ведущих операторов на розничном российском рынке продуктов питания, сообщает об открытии новых супермаркетов «Лента» в Москве и Московской области, а также запуске первого супермаркета в Калужской области. 


Новые магазины «Лента» расположены в Москве на ул. Ивана Франко, д. 38, к. 1, а также на ул. Твардовского, д.2. Открытие в городе Егорьевске Московской области состоялось на ул. Советская, д.4. Первый магазин в Калужской области открылся в городе Малоярославец на ул. Парижской Коммуны, д.51. 

Ассортимент каждого нового магазина насчитывает более 6 500 наименований товаров, в том числе продукцию собственного производства. Товары представлены на площади, в среднем, 1,200 кв.м. Общая площадь супермаркетов составляет от 1500 до 2500 кв.м, в зависимости от местоположения супермаркета. 

Кроме того, стало известно, что «Лента» откроет гипермаркет в городе Истра Московской области. Объект площадью около 12 000 кв.м планируется реализовать в течение ближайших полутора лет, он войдет в программу перспективного развития сети гипермаркетов торговой сети на 2015 год.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лента;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара