«Лента» выросла до 200 гипермаркетов


С открытием гипермаркета в Астрахани ритейлер преодолел отметку в 200 гипермаркетов.

Торговая сеть «Лента», четвертый по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила об открытии нового компактного гипермаркета в Астрахани. Магазин площадью 7800 кв.м расположился на улице Яблочкова. Торговая площадь гипермаркета составляет 4283 кв.м. Ассортимент магазина насчитывает 17 500 товарных наименований. Паркинг рассчитан на 186 автомобилей. 

Новый гипермаркет стал девятым в числе открытий торговой сети «Лента» в 2017 году. С открытием гипермаркета в Астрахани ритейлер преодолел отметку в 200 гипермаркетов. География сети насчитывает 79 городов России. Кроме того, под управлением компании находится 61 супермаркет в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Центральном регионе.

Генеральный директор «Ленты» Ян Дюннинг прокомментировал: «Сегодня «Лента» преодолела еще один знаковый рубеж – 200 гипермаркетов, что демонстрирует нашу способность придерживаться намеченного темпа развития, несмотря на непростую ситуацию в потребительском секторе. С открытием нового магазина «Лента» расширила свое присутствие в Южном федеральном округе до 25 гипермаркетов в 15 городах и еще больше укрепила свои позиции на этом рынке».

Гипермаркет Лента.png

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лента; Торговые центры Астрахани, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара