Leroy Merlin откроет магазины нового формата у станций метро


Новые магазины «Леруа Мерлен» будут открываться на площади около 1500-2000 квадратных метров и специализироваться на продаже товаров для дома

Крупнейшие DIY-ритейлеры пробуют новые форматы на фоне снижения покупательской активности в России. Как сообщает «Коммерсантъ», лидер российского рынка Leroy Merlin откроет в Москве три магазина малого формата в 209 году. Речь идет о торговых площадках в удобных локациях недалеко от станций метро. 

Новые магазины «Леруа Мерлен» будут открываться на площади около 1500-2000 квадратных метров и специализироваться на продаже товаров для дома и дизайна интерьера. Таким образом, DIY-ритейлер поборется с другими игроками за рынок household, на котором работают Hoff, Kuchenland и другие крупные сети. В новом формате Leroy Merlin сфокусируется на предоставлении клиентам разнообразных сервисов, включая бесплатный дизайн-проект квартиры, услуги замерщиков и бригад технического контроля.  

leroy.jpg

Немецкая сеть OBI, третий по величине игрок на рынке DIY в России, также запустит новый формат. В 2019 году компания начнет открывать pop-up магазины площадью около 150 квадратных метров в новых жилых комплексах. Подобный проект в 2018 году уже опробовали Leroy Merlin и IKEA. Шведский ритейлер начал развитие нового формата в Москве с открытия небольших студий дизайна в жилых комплексах и крупнейших торговых центрах. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Леруа Мерлен; ОБИ; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль