«Леруа Мерлен» открыл первый гипермаркет в Липецке


Общая площадь нового магазина международной сети Leroy Merlin составляет 10 000 квадратных метров.

Леруа Мерлен - Depositphotos

Компания «Леруа Мерлен», крупнейший по объему выручки DIY-ритейлер на российском рынке, расширяет географию с выходит на рынок Липецка. Первый магазин торговой сет ив городе открылся 25 августа 2021 года рядом с микрорайоном «Елецкий», недалеко от Елецкого шоссе и ЛКАД. 

Общая площадь гипермаркета Leroy Merlin составляет 10 000 квадратных метров. В магазине представлено более 38 тысяч товарных наименований - строительные и отделочные материалы, а также готовые решения для обустройства дома и дачи. 

Гипермаркет располагается рядом с оживленными районами «Университетский» и «Европейский», а также недалеко от загородных поселков Кулешовка и Косыревка. 

«Бренд «Леруа Мерлен» известен в городе благодаря двум гипермаркетам, работающим в соседнем Воронеже. Жители Липецка уже успели по достоинству оценить уровень предложений и высокое качество обслуживания в сети «Леруа Мерлен», поэтому в городе с воодушевлением ожидали открытия своего магазина», - прокомментировал директор магазина Евгений Яковлев. 

Новый магазин работает с 8 утра до 10 вечера. Паркинг гипермаркета рассчитан на 450 автомобилей. В отделах «Кухни», «Сантехника», «Хранение» и «Столярные изделия» организованы проектные зоны, в которых предоставляется возможность создания комплексных решения для обустройства помещений. В числе дополнительных сервисов, которые предлагает гипермаркет - распил древесины, колеровка краски, пошив штор, изготовление окон и дверей на заказ и др.

«Леруа Мерлен» работает на российском рынке с 2004 года, когда был открыт первый магазин в подмосковном городе Мытищи. Сегодня под управлением компании находится 111 гипермаркетов с расположением в 66 городах страны, а общее число сотрудников компании превышает 40 тысяч человек. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Липецка, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск