«Леруа Мерлен» открыл третий гипермаркет в Краснодаре


Общая площадь нового гипермаркета под управлением «Леруа Мерлен» составляет около 10 тысяч квадратных метров.

Компания Leroy Merlin, крупнейший игрок на розничном рынке DIY в России, объявила об открытии нового магазина на юге страны. Третий по счету гипермаркет торговой сети принял первых покупателей в Краснодарском крае. Торговая площадка располагается на участке площадью 5 га на улице Александра Покрышкина, в районе Ближнего западного обхода Краснодара. 

Общая площадь нового гипермаркета под управлением «Леруа Мерлен» составляет около 10 тысяч квадратных метров, ассортимент включает около 33 тысяч товарных наименований для строительства, ремонта и обустройства дома. Гипермаркет был построен после заключения о соглашении, достигнутом на Российском инвестиционном форуме в Сочи в 2019 году. 

Leroy Merlin.jpg

Объем инвестиций в проект оценивается в 1,4 млрд рублей. Генеральным подрядчиком объекта выступает компания «Торговый комплекс». Компания Leroy Merlin вышла на рынок Краснодара еще в 2008 году с открытием гипермаркета в ТРЦ «СБС Мегамолл», в 2009 году состоялось открытие магазина в «Мега Краснодар Адыгея». Сегодня на российском рынке в торговую сеть входит более 100 магазинов с расположением в 56 городах страны. По результатам 2019 года ритейлер планирует открыть 15 магазинов, в 2020 году ожидается запуск еще 13 торговых объектов. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Леруа Мерлен; Торговые центры Краснодара, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Leroy Merlin.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск