«Леруа Мерлен» открывает новый гипермаркет в Подмосковье


Официальное открытие магазина в Наро-Фоминском городском округе состоится в марте 2021 года.

Леруа Мерлен - Depositphotos

Компания «Леруа Мерлен», крупнейший по объему выручки DIY-ритейлер на российском рынке, укрепит свое присутствие на московском рынке с открытием нового гипермаркета в Наро-Фоминском городском округе Московской области, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона. 

Общая площадь нового гипермаркета торговой сети составит около 13 тысяч квадратных метров, ассортимент составит более 35 тысяч товарных наименований. Благодаря открытию будет создано около 250 новых рабочих мест. Официальное открытие состоится в марте 2021 года. 

«Открытие – это дополнительные инвестиции в развитие региона, возможность приобретения всех необходимых товаров в шаговой доступности, а также появление новых рабочих мест для жителей Подмосковья», – прокомментировал исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия региона Сергей Воскресенский.

По словам чиновника, в новом гипермаркете будет представлен широкий ассортимент товаров, произведенных в Подмосковье. Объем инвестиций в строительство составит около 1,5 млрд рублей. По данным на 2021 год Leroy Merlin управляет сетью из более чем 100 гипермаркетов с расположением в крупнейших городах страны. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Леруа Мерлен;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область