«Леруа Мерлен» построит первый гипермаркет в Бурятии


Общая площадь первого гипермаркета в Улан-Удэ составит 16 700 квадратных метров.

Леруа Мерлен - Depositphotos

Компания "Леруа Мерлен", крупнейший по объему выручки DIY-ритейлер на российском рынке, расширяет географию сети и планирует выйти на рынок Бурятии. Местные новостные агенства со ссылкой на пресс-службу зампреда правительства региона сообщают, что первые гипермаркет появится в Улан-Удэ. 

Для строительства первого в регионе гипермаркета Leroy Merlin выбрана площадка на улице Борсоева рядом с обувной фабрикой «Наран». Известно, что в настоящее время подана заявка на проведение государственной экспертизы по предоставленной проектной документацией на строительство. 

Застройщиком выступит «Сибирская проектно-строительная компания», зарегистрированная в Кемеровской области. Гипермаркет Leroy Merlin будет построен и введен в эксплуатацию до конца 2022 года. В магазине будет представлено до 40 тысяч товарных наименований для дома, интерьера, ремонта, сада, строительства и ремонта. 

Ожидается, что с открытием магазина в Улан-Удэ будет создано более 350 новых рабочих мест, а посещаемость гипермаркета составит около 3,5 тысяч человек в день. Общая площадь здания составит 16 700 квадратных метров, паркинг будет рассчитан более чем на 750 автомобилей. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Улан-Удэ, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск