LG представляет прозрачные OLED-дисплеи для ритейла


LG открывает новое измерение в дизайне торговых помещений с запуском линейки прозрачных OLED-дисплеев.

LG открывает новое измерение в дизайне торговых помещений с запуском линейки прозрачных OLED-дисплеев. Благодаря новому продукты, ритейлеры получили возможность трансформировать дизайн торгового пространства, предоставляя клиентам уникальный стиль освещения. 

RG2_0883.jpg

Прозрачные, толщиной с лезвие бритвы, эти экраны легко интегрируются в современные торговые пространства, предоставляя качественно новый клиентский опыт. 
Прозрачные дисплеи LG способны накладывать информацию о товарах, не скрывая их от глаз покупателей. Таким образом, клиенты магазина могут одновременно видеть продукт и описание его характеристик в один момент времени.

RG1_7867.jpg

Дисплеи отличаются высоким качеством изображения благодаря технологии OLED и пикселям с подсветкой, что позволяет постоянно сохранять правильные и сочные цвета. В компании отмечают, что ритейлеры также могут использовать еще один wow-эффект, активируя в новых экранах функцию дополненной реальности для подсветки объекта в темноте, что позволяет делать отображаемый контент «живым». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Новость от партнера.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск