Липецкий ТРЦ «Ривьера» откроется в 2015 году


Строящийся торгово-развлекательный центр «Фолиум Парк» сменил официальное название.

Новый строящийся торгово-развлекательный центр «Фолиум Парк» в Липецке получил свое официальное - «Ривьера». Официальное открытие торгового комплекса на пересечении основных магистралей города – улиц Московская и Катукова – запланировано на третий квартал 2015 года.

«Мы нацелены на создание в нашем городе ведущего комплекса, организованного по лучшим стандартам качества, чтобы ТРЦ «Ривьера» не уступал лучшим западным образцам, – отмечает Татьяна Лялина, заместитель генерального директора по развитию коммерческой недвижимости и руководитель нового проекта компании «ТТЦ Фолиум».

В разработке коммерческой концепции была задействована компания "Магазин Магазинов", которая также является брокером проекта, за архитектурный облик центра отвечает  международное архитектурное бюро Blank Architects, название и фирменный стиль центра разработала компания Smart Up».

Общая площадь проекта составит более 90 000 кв.м, арендопригодная – 64 000 кв.м. ТРЦ будет включать в себя гипермаркет продуктов, крупноформатные магазины бытовой техники и электроники, спортивных и детских товаров, уникальную для Липецка и области торговую галерею из ведущих международных и российских брендов, многозальный кинотеатр, многофункциональный развлекательный семейный центр, кафе и рестораны. Паркинг будет рассчитан на 2000 машиномест.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ривьера (Фолиум Парк);
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область