Louis Vuitton открыл интернет-магазин в России


Услуга доставки в любой город России доступна для всех изделий, за исключением часов, ювелирных изделий и парфюмов.

Французский дом моды Louis Vuitton, специализирующийся на производстве и продаже чемоданов и сумок, модной одежды, парфюмерии и аксессуаров класса «люкс», объявил об открытии официального интернет-магазина в России. Как сообщили в пресс-службе компании, услуга доставки доступна для всех изделий, за исключением часов, ювелирных изделий и парфюмов. 

Фасад магазина Louis Vuitton.png

Онлайн-магазин Louis Vuitton предоставляет покупателям возможность бесплатной доставки в любой город России по будним дней, а также платного сервиса по субботам или в день заказа, кроме воскресенья, в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, возможен заказ с получением товаров во фланманском магазине Louis Vuitton в Столешниковом переулке. В розничную сеть Louis Vuitton в России сегодня входит четыре магазина в Москве и один в Санкт-Петербурге.

В рамках новой стратегии развития LVMH Moët Hennessy — Louis Vuitton активно развивает направление e-commerce. Летом 2017 года компания объявила об открытии собственного мультибрендового интернет-магазина 24 Sevres. Площадка представляет продукцию более чем 160 мировых брендов - производителей одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии и косметики. В Россию компания поставляет заказы за 3-4 дня, стоимость доставки составляет 20 евро. Цены в онлайн-магазине 24 Sevres начинаются от 70-100 евро.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург