Louis Vuitton украсил свои магазины по всему миру радугами


Французский модный дом представил The Rainbow Project. Благодаря новому проекту фасады магазинов бренды расцвели всеми цветами радуги.

Louis Vuitton The Rainbow Project

Радуги украшают магазины в США – на 5-й авеню, в Нью-Йорке, в Беверли-Хиллз, Чикаго, а также в других мировых модных центрах - Париже, Риме, Мадриде, Милане, Франкфурте, Торонто и Мехико. 

Каждый дизайн уникален и все радужные элементы создавались эксклюзивно для отдельных локаций. Некоторые из изображений нанесены в виде стикеров, другие демонстрируются на цифровых экранах. 

Поучаствовать в креативном процессе создания дизайна графических элементов во многих локациях наряду с сотрудниками модного дома приглашались местные дети. Французские дети создали изображения, сегодня украшающие магазин на Елисейских полях в Париже. А в Мадриде местный маленький художник создал радугу, плавающую в облаках, составленных из мотивов монограммы Louis Vuitton.

В создании декоративных элементов для витрин магазинов участвовали также и профессиональные дизайнеры. В частности модный дом сотрудничает с художником Кори Арканджелом, работы которого можно будет увидеть на фасадах знаний на 5-й Авеню и Родео-Драйв до 10 июля.

Традицию украшать фасады магазинов уникальными художественными инсталляциями модный дом поддерживает ещё c момента своего основания в конце 19 века. Дизайн витрин призван приглашать покупателей в мир роскошной моды и создавать неповторимое настроение.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру, фото Louis Vuitton.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск