LPP открыла первый магазин Reserved в Казахстане


Компания объявила об открытии в Алматы первого магазина своего флагманского бренда Reserved.

Розничный рынок Казахстана продолжает привлекать международные бренды. В конце октября 2018 года на рынок вышел польский фэшн-ритейлер LPP Group. Компания объявила об открытии в Алматы первого магазина своего флагманского бренда Reserved.

Моностор Reserved выступает арендатором торгово-развлекательного центра Dostyk Plaza, расположенного на одной из главных улиц в центральной части города. В трехуровневом магазине, площадью 2385 квадратных метров, представлены полные коллекции мужской, женской и детской одежды и аксессуаров.

Reserved.png

В LPP Group одновременно анонсировали следующие открытия в стране. 21 ноября в торговом центре A'port в Алматы свои двери откроют монобрендовые магазины House, Mohito и Sinsay, а до конца 2018 года здесь откроются магазины Reserved и Cropp. Суммарно ритейлер арендует в шопинг-молле более 4800 кв.м, более половины из которых займет флагманский магазин Reserved.

В 2019 году LPP Group продолжит расширение на новом для себя рынке и откроет первые моносторы в столице Казахстана Астане, а также представит первые магазины в Абу-Даби, ОАЭ. Выход на рынок Казахстана состоялся в рамках реализации стратегии по международной экспансии LPP Group, согласно которой компания планирует открываться для себя ежегодно, как минимум, одну новую страну.

Магазин Reserved.png

По итогам третьего квартала 2017 года LPP увеличила торговую площадь всех магазинов на еще 6% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Ритейлер присутствует в 20 странах Европы, Азии и Африки, где работают почти 1700 магазинов общей площадью более 1 млн кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Reserved;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск