Лучшие материалы 2015 года на Моллы.Ru


Мы представляем топ-10 самых интересных статей, опубликованных на сайте в 2015 году.

Первая рабочая неделя января - лучшее время для подведения итогов, а также для того, чтобы вспомнить, каким был уходящий год. Моллы.Ru решили отметить начало нового 2016 года выпуском статьи о самых запоминающихся материалах 2015 года. Давайте вместе вспомним, каким был этот во многих отношениях непростой, но все же интересный и богатый на события год.


Новые бренды в Москве: топ-10 открытий года

Несмотря на все трудности, с которым столкнулся за последняя время московский рынок торговой недвижимости, экспансия международных брендов в Россию продолжилась достаточно активными темпами. Только в первом полугодии 2015 года эксперты насчитали 13 премьер. 

luten.png

Как рекламировать моллы и магазины в Интернете

Мы живём в удивительное время, когда в Интернете можно найти информацию о любом объекте недвижимости. Почему же так сложно найти актуальные предложения торговых площадей в сети, а торговые центры ежедневно сталкиваются с задачами привлечения новых посетителей и арендаторов через интернет?

002.png

Топ-10 лучших аэропортов мира для шопинга

В каких аэропортах мира можно рассчитывать на самый интересный шопинг? Где лучше спланировать долгую пересадку, и в каком аэропорту можно легко скоротать несколько часов за покупками? Моллы.Ru составили собственный рейтинг лучших мест для необычных развлечений и беспошлинного шопинга, лидерами которого стали европейские и азиатские аэропорты-гиганты. 

003.png

Pop-up store: это интересно!

Pop-up store - один из сравнительно молодых форматов розничной торговли. История внезапно возникающих и также неожиданно исчезающих магазинов насчитывает лишь одно десятилетие. Порой эти небольшие, но яркие магазины способны даже на большее, чем флагманские бутики в самых престижных торговых коридорах больших городов.

004.png

Работа: обзор вакансий в торговых центрах и магазинах

Приближается деловой сезон, если у вас есть планы поиска новой работы или вы рассматриваете предложения, то сейчас самое время активизироваться в этом направлении. Редакция сайта Моллы.Ru специально изучила ведущие сайты по поиску работы и отобрала некоторые интересные вакансии.

job.png

Центральный детский магазин открылся в Москве



31 марта 2015 года состоялось официальное открытие "Центрального детского магазина на Лубянке", крупнейшего специализированного торгово-развлекательного центра для детей в Москве. Обновленный комплекс площадью около 72 тысяч квадратных метров открылся в центре столицы после реконструкции, которая заняла около семи лет.

dm.jpg

Интервью с генеральным директором IKEA Армином Микаэли

IKEA Shopping Centres Russia инвестирует около 2 миллиардов евро в строительство новых торговых центров и обновление действующих комплексов на российском рынке. Моллы.Ru встретились с Армином Микаэли, гендиректором российского подразделения IKEA, и выяснили подробности беспрецедентной по масштабам инвесткампании на российском рынке.

006.png

Медиафасад: яркий шопинг на входе в ТЦ



Инновации в области освещения могут стать важнейшим методом конкурентной борьбы в розничном бизнесе. Грамотно подобранные световые решения не только позволяют привлечь покупателей и представить товар в лучшем виде, но также сэкономить cредства на развитие бизнеса.

008.png

Объявлены финалисты MAPIC Awards 2015



Жюри международной премии в сфере торговой недвижимости MAPIC Awards 2015 представило список претендентов на награды. Премии традиционно будут присуждены наиболее динамичным ритейлерам и инновационным торговым центрам. В этом году на конкурс было представлено рекордное количество заявок – 110. 

ist.png

Фоторепортаж: ТРЦ «Зеленопарк» открылся в Москве

На северо-западе Москвы состоялось открытие нового торгово-развлекательного центра «Зеленопарк», проекта международной компании Development Group 19. Торговый центр, расположенный на Ленинградском шоссе на въезде в город Зеленоград, стал крупнейшим в Зеленоградском округе и ближайшем Подмосковье. 

zel.png

Уважаемые читатели! Вместе с вами мы рады войти в новый год в рабочем режиме. В 2016 году мы надеемся соответствовать вашим ожиданиям и по-прежнему радовать вас интересными материалами. Мы всегда рады получать обратную связь от вас, и будем благодарны за свежие отзывы и интересные предложения.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург