LVMH начнёт производить бесплатные санитайзеры на своих парфюмерных фабриках


Три завода, на которых выпускаются ароматы Christian Dior, Givenchy и Guerlain, перепрофилируются в целях борьбы с коронавирусом.

санитайзеры

Компания объявила, что начнёт выпускать санитайзеры для рук, которые будут затем переданы французским властям. Сделано это будет на бесплатной основе, в качестве благотворительного шага. Далее дезинфекторы будут распределяться в больничной системе, в публичных местах и т.д.

Такой шаг был предпринят в связи с тем, что на сегодня, в связи со вспышкой вируса COVID-19, во Франции, как и в других странах по всему миру, ощущается нехватка обычных санитарных средств. А такие простые шаги, как дезинфекция рук и обработка поверхностей смогут значительно повлиять на ситуацию.

Производство будет продолжаться по мере потребности. И первые поставки начнутся уже с понедельника, 16 марта. Всего за первую неделю производства на фабриках французской корпорации планирует произвести 12 тонн водно-спиртового геля. При этом дезинфицирующая продукция не будет отмечена ни одним из брендов компании. Для конечного пользователя это будет просто продукция без какого-либо узнаваемого логотипа. Для корпорации, специализирующейся на производстве роскошных продуктов, подобный выбор выглядит вполне логичным.

Кроме обеспечения общественных потребностей и вовлечения в решение социальных вопросов, перепрофилирование фабрик также служит и другим задачам. Компания сможет поддерживать их работу, не останавливая производство, и предоставлять рабочие места своим работникам во время нестабильной экономической ситуации. Также такой социально ответственный шаг поможет укрепить репутацию компании, в конечном итоге, повысив лояльность покупателей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру, фото Splash.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара