Любовь Аксенова стала лицом новой кампании Lamoda


Ритейлер Lamoda представил новую коммуникационную платформу под названием "Что ни день, то Lamoda".

lamoda_sport_sport.png

Ритейлер Lamoda представил новую коммуникационную платформу под названием «Что ни день, то Lamoda». Лицом рекламной кампании стала российская актриса театра и кино Любовь Аксенова, известная по ролям в фильмах «Майор Гром: Игра», «Майор Гром: Чумной Доктор» и сериале «Мажор», сообщили в пресс-службе компании.

Старт рекламной кампании

Рекламная кампания с участием Аксеновой стартовала 1 августа 2024 года. Кампания началась с акцентом на спортивную категорию, представленную в розничной сети Lamoda Sport и в приложении Lamoda. Креатив будет демонстрироваться на телевидении, наружной рекламе, в digital-каналах, а также внутри и на витринах магазинов Lamoda Sport.

324689_main.png.jpeg

Продолжение кампании и коллекция осень-зима FW’24-25

В ближайшие месяцы реклама будет продолжена с акцентом на коллекцию осень-зима FW’24-25. В рамках кампании планируется выпуск дополнительных эпизодов, которые будут охватывать другие сегменты продукции Lamoda.

«Цель кампании с Любовью Аксеновой — подчеркнуть, что Lamoda — это бренд для всех, кто стремится модно одеваться и ищет образы для вдохновения и самовыражения», — прокомментировали в пресс-службе ритейлера.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск