«М.Видео-Эльдорадо» закрывает магазины и переходит на торговлю онлайн


Как и многие другие крупные розничные сети «М.Видео-Эльдорадо» присоединяется к борьбе с распространением коронавируса COVID-19 и закрывает свои магазины.

Мвидео Эльдорадо.jpg

Представители компании заверяют, что сделают все возможное, чтобы обеспечить покупателям доступ к необходимым им товарам. Сделано это будет благодаря работе интернет-магазина сети. Все желающие смогут сделать покупку и получить её в оговорённые сроки. 

Магазины сети будут закрыты для доступа покупателей, но в них можно будет получить заказанный онлайн товар – таким образом торговые пространства временно будут работать как мини-склады товаров и точки выдачи заказов. Что же касается курьерской доставки, которая также доступна, то ритейлер гарантирует, что передача товаров из рук в руки будет осуществлять бесконтактным способом с соблюдением все требуемых мер. 


Сотрудники компании, а особенно курьеры, будут проходить постоянные проверки температуры, они обязаны использовать средства защиты, тщательно мыть руки и использовать средства дезинфекции после каждой доставки. В помещениях магазинов и складов проводится регулярная уборка и санитарная обработка. 

Сама процедура передачи товара курьеров покупателю сейчас также существенно усложняется, чтобы исключить какой-либо физический контакт. Курьер будет находиться на расстоянии полтора-два метра от покупателя, а документы не будут передаваться из рук в руки, их предложено после подписания выслать курьеру в виде фотографии.

Важным шагом по защите от передачи вируса стал переход на полностью бесконтактную доставку, что означает для покупателей невозможность оплаты заказа наличными или через терминал курьера. Оплату необходимо совершить через приложение или на сайте «М.Видео», в таком случае компания предлагает повышенный кэшбэк и более быстрый возврат денег при необходимости вернуть товар. Также компания предупреждает, что процедуры обмена или возврата товара курьером не будет производиться в текущей ситуации, так как это потребует от курьера войти в дом покупателя. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео; Эльдорадо;
Источник: Моллы.ру, фото "М.Видео".






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область