«М.Видео» откроет магазин в ТРЦ «Ривьера»


Гипермаркет в ТРЦ «Ривьера» станет 49 магазином торговой сети в Москве.

Крупнейшая федеральная сеть гипермаркетов бытовой техники и электроники «М.Видео» откроет свой магазин в ТРЦ «Ривьера» в Москве в марте 2016 года. Согласно предварительному договору аренды, оператор займет 1619 кв.м на третьем уровне ТРЦ.

«Гипермаркет в ТРЦ «Ривьера» станет нашим 49 магазином в Москве, и поможет не только расширить наше присутствие в столице, но и привлечь новых покупателей, предпочитающих шопингon-line, ведь каждый наш гипермаркет – это ещё и точка выдача заказов, а в Москве для покупателей такая возможность особенно важна...», - комментирует вице-президент «М.Видео» Павел Бреев.

«Подписание договора с «М.Видео» полностью соответствует нашей стратегии создания сильного и привлекательного пула арендаторов в проекте, а также является подтверждением интереса к нему со стороны крупных сетевых операторов», - комментирует Ольга Стариченко, Коммерческий директор ООО «Ривьера».

ТРЦ «Ривьера» расположен на одной из главных магистралей в Москве – Третьем Транспортном Кольце (ТТК). В торговом центре разместятся магазины известных брендов, разнообразные форматы развлечений для детей и взрослых, а также кафе и рестораны с видом на Москва-реку. ТРЦ «Ривьера» откроет двери своим первым посетителям в марте 2016 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео; Ривьера Москва;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область