«М.Видео» открывает флагманский магазин в Грозном


Флагманский гипермаркет площадью 2400 квадратных метров станет крупнейшим на территории Северо-Кавказского федерального округа в портфеле ритейлера.

Компания «М.Видео», крупнейший по объему выручки игрок на розничном рынке потребительской электроники в России, объявила о планах по открытию первого магазина в Чеченской республике. Флагманский гипермаркет площадью 2400 квадратных метров станет крупнейшим на территории Северо-Кавказского федерального округа в портфеле ритейлера. Ассортимент магазина составит более 30 тысяч товарных наименований: 

Мвидео.jpg

Решение ритейлера об открытии флагманского формата связано в том числе с появлением в регионе такого масштабного проекта как «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» с зоной охвата в пять миллионов человек, высоким трафиком и качеством реализации, отмечается в пресс-релизе. По данным на начало 2020 года на Северном Кавказе работает 21 магазин объединенной группы «М.Видео - Эльдорадо» - в Кабардино-Балкарии, Дагестане, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии-Алании и Ставропольском крае.  

В настоящее время на строительной площадке «Грозный Молл» завершаются работы по монтажу кровельного покрытия - пятого фасада здания, выполненного в форме восьмиконечной звезды общей площадью более 40 000 кв.м. Крупнейший в республике торговый центр получит пешеходный мост-галерею длиной 106 метров и площадью 2690 кв. м, на котором в последующем будут расположены рестораны и кафе с панорамными видами, сообщил Алексей Чайкин, коммерческий директор ООО «Смарт Билдинг», девелопера проекта. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео; Торговые центры Грозного, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Седанка Сити.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область