«М.Видео» приходит на Камчатку


Федеральный ритейлер готовит к запуску свой самый восточный магазин в России.

Торговая сеть «М.Видео», крупнейший на российском рынке игрок по продаже электроники и бытовой техники, объявляет о расширении географии сети и открытии первого магазина на Камчатке. Самый восточный в портфеле федеральной сети супермаркет откроется в торгово-развлекательном центре «Глобус» в городе Петропавловск-Камчатский. 

Открытие магазина «М.Видео» состоится одновременно с вводом в эксплуатацию второй очереди торгового комплекса на Вулканной улице. «М.Видео» станет новым игроком федерального уровня на Камчатке, где уже представлены торговые сети «Эльдорадо», «Домотехника» и DNS. 

Глобус.jpg

В рамках запуска второй очереди в городе появится классический торговый центр с арендной площадью 39 тысяч квадратных метров. В состав комплекса войдут фудкорт, кинотеатр, детская развлекательная зона и торговая галерея с федеральными брендами, ранее не представленными в регионе. Реконцепция объекта предусматривает ввод двух дополнительных очередей. Вторая фаза комплекса будет открыта в ноябре 2019 года. Якорными арендаторами «Глобуса» выступают гипермаркет «Самбери», магазины «Эльдорадо», «Спортмастер», «Л'Этуаль», O'Stin, DNS, 585. Эксклюзивным консультантом проекта выступает компания Top Units. 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео; Торговые центры Петропавловска-Камчатского, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ТЦ Глобус.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск